INSEGNANTE

MATERIA

GIORNOORARIO
Anzalone
Giuseppe
Meccanica,
macchine ed energia robotica
Venerdì 12,20-
13,15
Arcudi
Marco
Tecnologie e tecniche di rappresentazione graficaGiovedì 13,15-
14,10
Ariagno
Pierfelice
Scienze integrate (fisica)Giovedì 9,10-
10,05
Ariotto
Claudio
Sistemi e automazione tecnologie meccaniche di processo e prodotto Mercoledì 11,10-
12,05
Barbin
Fabrizia
Scienze integrate (fisica)Martedì 9,10-
10,05
Bartolomeo
Caterina
PotenziamentoMercoledì 10,15-
11,10
Beltramo
Enrica
Elettrotecnica ed elettronica informatica per l'automazioneLunedì 12,20-
13,15
Bertoldo
Laura
Scienze integrate (Chimica)Venerdì 12,20-
13,15
Bontempo
Calogero
GeografiaGiovedì 10,15-
11,10
Busti
Enrico Andrea
Scienze motorie e sportiveGiovedì 13,15-
14,10
Caramia
Michele
Sistemi e automazioneLunedì 9,10-
10,05
Cardi
Barbara
Lingua e cultura straniera (inglese)Martedì 13,15-
14,10
Castelli
Patrizio
Laboratorio elettrotecnicaVenerdì 10,15-
11,10
Cena
Lucia Maria
MatematicaGiovedì 13,50-
14,15
Costea
Crina Gudelia
Scienze integrate (chimica)Mercoledì9,10-
10,05
Cotroneo
Rosa
Tecnologie meccaniche di processo e prodotto,
tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
Giovedì 10,15-
11,10
Curcio
Rosaria
SostegnoTutti i giorni su appuntamento
Curti
Elisabetta
Lingua e letteratura italianaVenerdì 10,15-
11,10
De Meco
Pasquale Pierino
SostegnoMercoledì 9,10-
10,05
Del Sonno
Antonio
Tecnologia e progettazione di sistemi elettrici ed elettroniciVenerdì 10,15-
11,10
Faletto
Paola Maria
Elettronica e sistemiVenerdì 9,10-
10,05
Faletto
Raffaella
MatematicaMercoledì 11,10-
12,05
Fantino
Vilma
Lingua e letteratura italiana, storiaGiovedì 8,15-
9,10
Gangemi
Rosa
Lingua e cultura straniera (inglese)Martedì 11,10-
12,05
Gamba
Paola
Religione cattolicaGiovedì 12,20-
13,15
Giachetti
Serena
Lingua e letteratura italiana,
storia
Venerdì 12,20-
13,15
Giacomino
Piovan Roberta
Lingua ingleseVenerdì 11,10-
12,05
Guidetto
Guido
Scienze motorie e sportiveMartedì 11,10-
12,05
Lesina
Lorenzo
Elettronica e sistemiGiovedì 9,10-
10,05
Magliano
Mirella
Scienze integrate (scienze della terra e biologia) Lunedì 10,15-
11,10
Marta
Flavia Caterina
Lingua e letteratura italiana,
storia
Giovedì 10,15-
11,10
Maruca
Giacomo
Diritto ed economia,
potenziamento
Mercoledì 12,20-
13,15
Mazza
Eugenio Angelo
Macchine, meccanica ed energia,
disegno e progettazione ed organizz. ind.
Martedì 12,20-
13,15
Meotto
Roberto
Sistemi e automazione,
robotica,
macchine,
meccanica ed energia,
lab. tecnologia mecc.
Mercoledì 11,10-
12,05
Merlo
Marcellino
Religione cattolicaMartedì 10,15-
11,10
Minnuto
Silvana
Diritto ed economia,
potenziamento
Lunedì 10,15-
11,10
Molino
Andrea Bruno
SostegnoTutti i giorni su appuntamento
Napoleone
Domenico
Tecnologie e tecniche di rappresentazione graficaMartedì 12,20-
13,15
Nardone
Costantino
Tecnologie meccaniche di processo e prodotto,
disegno e progettazione ed organizz. ind.
Lunedì 12,20-
13,15
Novaria
Ivan Domenico
Robotica, tecnologie meccaniche di processo e prodottoLunedì 9,10-
10,05
Picco
Marina
Lingua e letteratura italiana,
storia
Venerdì 13,15-
14,10
Poletto
Paola Caterina
Informatica, tecnologie informatiche Venerdì 10,15-
11,10
Ponzetto
Ivana
MatematicaMartedì 10,15-
11,10
Rizzola
Michele
Matematica e fisicaLunedì 9,10-
10,05
Rolle
Sandra
Scienze naturali,
scienze integrate (scienze della terra e biologia)
Lunedì 10,15-
11,10
Rostagno
Gabriella
Scienze e tecnologie applicate,
elettrotecnica ed elettronica
Venerdì 9,10-
10,05
Russo
Matteo
Scienze motorie e sportiveMartedì 12,20-
13,15
Sardella
Elisabetta
Lingua e letteratura italiana,
storia
Mercoledì 12,20-
13,15
Sconza
Vito Filippo
Scienze naturali,
scienze integrate (scienza della terra)
Lunedì 10,15-
11,10
Serena
Luisella
Lingua ingleseMartedì 11,10-
12,05
Spagnolo
Vincenzo
Scienze integrate (chimica)Martedì 9,10-
10,05
Spatola
Vincenzo
Scienze naturaliVenerdì 11,10-
12,05
Tocco
Alberto
Macchine,
meccanica ed energia,
disegno e progettazione ed organizz. ind.
Giovedì 9,10-
10,05
Trizio
Angela
Diritto ed economiaGiovedì12,20-
13,15
Vacca
Claudia
Scienze integrate (fisica)Giovedì 9,10-
10,05
Valenti
Salvatore Albino
MeccanicaMartedì 10,15-
11,10
Valerio Dominici
Giuseppe
Elettrotecnica ed elettronica,
informatica per l'automazione
Martedì12,20-
13,10
Vercellone
Donata
MatematicaVenerdì 11,10-
12,05
Zoppo Binello
Roberta
Lingua e letteratura italiana,
storia
Lunedì 13,15-
14,10