DocenteGiornoOrario 
ABBATIELLO MARIAGiovedì10.15 - 11.10
AGRO' ALESSANDROMartedì12.20 - 13.15
ARRA FEDERICAGiovedì10.15 - 11.10
BARTOLOMEO CATERINAMercoledì10.15 - 11.10
BELTRAMO ENRICAMartedì11.10 - 12.05
BELTRAMO PIERMARIOGiovedì11.10 - 12.05
BIONDO ELENAMartedì14.45 - 15.40
BLUNDA NICOLO'Lunedì10.15 - 11.10
BONA MARIA ENZALunedì9.10 - 10.05
BONOMO MARINELLALunedì11.10 - 12.05
BRACCO MARCOMartedì11.10 - 12.05
BRUNO ELENAGiovedì10.15 - 11.10
BUONFANTINO GIULIAMartedì11.10 - 12.05
BUSTI ENRICO ANDREAMartedì10.15 - 11.10
CAMBARERI NATALEVenerdì11.10 - 12.05
CAMERLO NICOLETTA MARIAMartedì13.15 - 14.10
CANGIALOSI BIANCAMartedì11.10 - 12.05
CASALE PATRIZIAMartedì9.10 - 10.05
CASERIO MARIANNAMartedì14.45 - 15.40
CAVALLIN PATRIZIALunedì13.15 - 14.10
CAVALLO SERENALunedì13.15 - 14.10
CERUTTI PAOLOMartedì9.10 - 10.05
CODA CLARETTAVenerdì11.10 - 12.05
COHA MARIA ELENALunedì10.15 - 11.10
CONTA CANOVA ARNALDOMartedì9.10 - 10.05
CORSO GIULIOLunedì11.10 - 12.05
COSCIA LIDIAVenerdì10.15 - 11.10
COSTA FROLA ELENAVenerdì10.15 - 11.10
DA ROIT ALFREDAGiovedì10.15 - 11.10
DAINOTTO ROBERTAGiovedì10.15 - 11.10
DEROSSI MARCOLunedì10.15 - 11.10
DOTI ROSAMartedì12.20 - 13.15
ERBETTA ROSSELLAGiovedì10.15 - 11.10
FAILLA VERONICAGiovedì11.10 - 12.05
16.00 - 17.00
FALETTO RAFFAELLALunedì10.15 - 11.10
FERRERO CRISTINAMartedì12.20 - 13.15
GANGEMI ROSAMercoledì11.10 - 12.05
GHIRONI SANDRAMercoledì10.15 - 11.10
GIOLITTO MONTEU GABRIELLAVenerdì10.15 - 11.10
GIORGI ANTONIAMercoledì10.15 - 11.10
GNAVI SARAMartedì12.20 - 13.15
GO NADIAMercoledì12.20 - 13.15
GUARALDO CRISTINAGiovedì9.10 - 10.05
INCARDONA VITOMercoledì11.10 - 12.05
LA SPINA GAETANAMartedì10.15 - 11.10
LELLA ROBERTAMartedì10.15 - 11.10
MARCHIANDI ENRICAMartedì11.10 - 12.05
MARINO ELISABETTALunedì9.10 - 10.05
MORGANTI ANDREAGiovedì11.10 - 12.05
MOSTACCIO ANTONIOMartedì14.45 - 15.40
MUNDULA ORSOLAVenerdì9.10 - 10.05
NECCHIO DANIELEMartedì10.15 - 11.10
NICOLUSSI ROSSI PATRIZIAMercoledì11.10 - 12.05
OSELLO CRISTINAMercoledì10.15 - 11.10
PACCHIOTTI MARIA TERESAGiovedì11.10 - 12.05
PERONA PATRIZIAGiovedì12.20 - 13.15
PERSONNETTAZ DANIELAMartedì9.10 - 10.05
PETEY MAUTINO BARBARALunedì10.15 - 11.10
PIANASSO ANTONELLOLunedì11.10 - 12.05
POLETTO PAOLA CATERINAMercoledì10.15 - 11.10
POMPELE SARAMartedì10.15 - 11.10
PONZETTO IVANALunedì11.10 - 12.05
REMONDINO PAOLAMercoledì9.10 - 10.05
RICCABONE GIOVANNIGiovedì11.10 - 12.05
RINALDIS ANTONIO GIUSEPPEMercoledì10.15 - 11.10
ROLLE ALESSIAMercoledì11.10 - 12.05
ROLLE SANDRALunedì11.10 - 12.05
ROSSO MARINAMercoledì9.10 - 10.05
RUSSO MATTEOLunedì9.10 - 10.05
SANDRONE CLAUDIAMartedì11.10 - 12.05
SANTAPAOLA DANIELEGiovedì12.20 - 13.15
SCONFIENZA ROBERTOGiovedì11.10 - 12.05
SILVESTRE ROSSANAGiovedì10.15 - 11.10
VARESIO RICCARDOMercoledì10.15 - 11.10
VOTA ANNALunedì9.10 - 10.05
WOLF GABRIELE ELISABETHGiovedì9.10 - 10.05
ZANOTTO NADIAMercoledì10.15 - 11.10