INSEGNANTE

MATERIA

GIORNOORARIO
Anzalone
Giuseppe
Meccanica, macchine ed energia,
robotica
Giovedì12,20-
13,15
Arcudi
Marco
Tecnologie e tecniche di rappresentazione graficaMartedì10,15-
11,10
Ariagno
Pierfelice
Scienze integrate (fisica)Giovedì13,50-
14,45
Ariotto
Claudio
Sistemi e automazione tecnologie meccaniche di processo e prodotto
Barbin
Fabrizia
Scienze integrate (fisica)Lunedì11,10-
12,05
Beltramo
Enrica
Elettrotecnica ed elettronica informatica per l'automazioneLunedì10,15-
11,10
Bertoldo
Laura
Scienze integrate (Chimica)Mercoledì9,10-
10,05
Bonci
Carla
Informatica,
tecnologie informatiche
Martedì11,10-
12,05
Bontempo
Calogero
Geografia
Busti
Enrico Andrea
Scienze motorie e sportiveMercoledì9,10-
10,05
Caramia
Michele
Sistemi e automazioneGiovedì12,20-
13,15
Castelli
Patrizio
Laboratorio elettrotecnicaMercoledì10,15-
11,10
Cena
Lucia Maria
MatematicaMartedì12,20-
13,15
Ceresa Mio
Simona
ScienzeVenerdì9,10-
10,05
Costea
Crina Gudelia
Scienze integrate (chimica)
Cotroneo
Rosa
Tecnologie meccaniche di processo e prodotto,
tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
Mercoledì12,20-
13,15
Curcio
Rosaria
Sostegno
Curti
Elisabetta
Lingua e letteratura italiana
De Meco
Pasquale Pierino
SostegnoTutti i giorni su richiesta telefonica
Del Sonno
Antonio
Tecnologia e progettazione di sistemi elettrici ed elettroniciMercoledì10,15-
11,10
Faletto
Paola Maria
Elettronica e sistemiLunedì11,10-
12,05
Faletto
Raffaella
MatematicaMartedì11,10-
12,05
Fantino
Vilma
Lingua e letteratura italiana, storiaVenerdì9,10-
10,05
Gangemi
Rosa
Lingua e cultura straniera (inglese)Lunedì10,15-
11,10
Giachetti
Serena
Lingua e letteratura italiana,
storia
Venerdì11,10-
12,05
Giacomino
Piovan Roberta
Lingua ingleseMartedì10,15-
11,10
Guidetto
Guido
Scienze motorie e sportive
La Marca
Pasquale
TPSEE, Sistemi automatici,
Informatica (INA)
Giovedì10,15-
11,10
La Spina
Gaetana
Scienze naturali Giovedì10,15-
11,10
Marta
Flavia Caterina
Lingua e letteratura italiana,
storia
Maruca
Giacomo
Diritto ed economiaMercoledì10,15-
11,10
Mazza
Eugenio Angelo
Macchine, meccanica ed energia,
disegno e progettazione ed organizz. ind.
Mercoledì9,10-
10,05
Meotto
Roberto
Laboratori di Sistemi e automazione,
Robotica,
Macchine e meccanica
Venerdì10,15-
11,10
Merlo
Marcellino
Religione cattolicaGiovedì10,15-
11,10
Minnuto
Silvana
Diritto ed economia,
potenziamento
Lunedì12,20-
13,15
Molino
Andrea Bruno
Sostegno
Nardone
Costantino
D.P.O.I, Tecnologia meccanicaLunedì12,20-
13,15
Novaria
Ivan Domenico
Robotica, tecnologie meccaniche di processo e prodottoLunedì12,20-
13,15
Pellegrini
Angela
MatematicaMartedì9,10-
10,05
Parma
Enrica
D.P.O.I, S.T.A.Martedì11,10-
12,05
Peral Bey
Laura
Scienze naturaliGiovedì11,10-
12,05
Picco
Marina
Lingua e letteratura italiana,
storia
Venerdì12,20-
13,15
Poletto
Paola Caterina
Informatica, tecnologie informatiche
Ponzetto
Ivana
MatematicaGiovedì14,45-
15,40
Rostagno
Gabriella
Scienze e tecnologie applicate,
elettrotecnica ed elettronica
Giovedì11,10-
12,05
Russo
Matteo
Scienze motorie e sportiveLunedì12,20-
13,15
Sardella
Elisabetta
Lingua e letteratura italiana,
storia
Martedì11,10-
12,05
Satinato
Andrea
Laboratorio meccanicaMartedì10,15-
11,10
Sconza
Vito Filippo
Scienze naturali,
scienze integrate (scienza della terra)
Martedì10,15-
11,10
Serena
Luisella
Lingua ingleseVenerdì12,20-
13,15
Spatola
Vincenzo
Scienze naturaliMercoledì9,10-
10,05
Tocco
Alberto
Macchine,
meccanica ed energia,
disegno e progettazione ed organizz. ind.
Martedì13,15-
14,10
Valerio Dominici
Giuseppe
Elettrotecnica ed elettronica,
informatica per l'automazione
Lunedì12,20-
13,15
Vecchia
Antonella
Lingua e letteratura italiana,
storia
Giovedì15,40-
16,35
Vercellone
Donata
MatematicaLunedì11,10-
12,05